ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • В МБДОУ-детский сад "Кубики" стипендия не предусмотрена.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной поддержки обучающихся (PDF; 104.4 Кб )
    На основании постановления администрации Новосибирского района Новосибирской области от 16.11.2015 года № 4063: 1.За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми с туберкулезной интоксикацией, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Новосибирского района Новосибирской области, плата с родителей (законных представителей) не взимается. 2. Родителям (законным представителям), имеющих трех и более детей, установить плату за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Новосибирского района Новосибирской области, в размере 75 % от платы, установленной в пункте 1 постановления. 3. Родителям (законным представителям), имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, установить плату за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Новосибирского района Новосибирской области, в размере 30 % от платы, установленной в пункте 1 постановления.

О трудоустройстве выпускников
2021 - 2022 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
Дополнительные документы

На основании постановления администрации Новосибирского района Новосибирской области от 23.06.2021 года № 1035-па:
    1.Установить с 01.07.2021 плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в размере 2 415,00 рублейв месяц за одного ребенка, посещающего группу дошкольного возраста (3-7 лет).
    2.За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми с туберкулезной интоксикацией, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Новосибирского района Новосибирской области, плата с родителей (законных представителей) не взимается.
    3. Родителям (законным представителям), имеющих трех и более детей, установить плату за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Новосибирского района Новосибирской области, в размере 75 % от платы, установленной в пункте 1 постановления.
    4. Родителям (законным представителям), имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, установить плату за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Новосибирского района Новосибирской области, в размере 30 % от платы, установленной в пункте 1 постановления.

• Постановление 1175-па от 21.06.2022 об изменении размера родительской платы (2022 год) (PDF; 647.61 Кб )
    Подписано:
    19.09.2022 07:19:48
    СвотинаЕвгения Николаевна(ЗАВЕДУЮЩИЙ)
    "МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД ""КУБИКИ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Приказ об изменении размера родительской платы 2022 (2022 год) (PDF; 2.48 Мб )
    Подписано:
    19.09.2022 07:27:06
    СвотинаЕвгения Николаевна(ЗАВЕДУЮЩИЙ)
    "МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД ""КУБИКИ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку