ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер материальной поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • В МБДОУ-детский сад "Кубики" стипендия не предусмотрена.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся (PDF; 104.4 Кб)
    На основании постановления администрации Новосибирского района Новосибирской области от 16.11.2015 года № 4063: 1.За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми с туберкулезной интоксикацией, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Новосибирского района Новосибирской области, плата с родителей (законных представителей) не взимается. 2. Родителям (законным представителям), имеющих трех и более детей, установить плату за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Новосибирского района Новосибирской области, в размере 75 % от платы, установленной в пункте 1 постановления. 3. Родителям (законным представителям), имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, установить плату за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Новосибирского района Новосибирской области, в размере 30 % от платы, установленной в пункте 1 постановления.

О трудоустройстве выпускников
2021 - 2022 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
Дополнительные документы